Товарищи, к сожалению, не знаю. Он просто человек эмоциональный. За@ало наверное его все, разочаровался во всем. Удалил свои аккаунты и в ЖЖ, и в ВК, наверное и в других местах. Мне ничего не сообщал. Я тоже был удивлен.
Как зачем? Чтоб не припомнили последующих расхождений. Поиграл одну роль. Дали другую. А такие внимательные, как я, будут ему пенять. Из-за меня пару приличных форумов закрыли, когда я, забаненная, стала туда ссылки давать.
Не смеши мои тапки. Путинские подстилки бывают разных сортов. Их задача собрать протестный электорат, но исподтишка вбивать в головы, что ничего уже не испрвить и надо терпеть. Вы же тоже настаивали на бойкотах, а не на борьбе. А мы вот в Приморье очнулись. Смогли кипишь поднять. Я веду штаб в Находке. Всё знаю.
я так думаю, надо спросить у его друга "алобана" https://aloban75.livejournal.com/
Edited at 2018-09-18 10:33 pm (UTC)
Я его вырезал из ТОП-2000
Задумался...
Оказывается, нет жизненных моментов, которые могут волновать меньше, чем судьба путиндской подстилки.
У него было не мало очень жестких постов и верных при том, направленных как раз против Путина и его ОПГ